Tuesday, 26 August 2014

Biodata Natasha Ern

Biodata Natasha Ern
Natasha Ern.... ada yang kenal dia? Iya jika pernah menonton sukses....ehSuckseed, pasti ahu siapa dia. Film yang bercerita tentang seorang remaja bernama koong yang mempunyai saudara kembar bernama kay. Kay sangat digandrungi gadis di sekolahnya karena pandai main gitar. Koong tidak mau kalah sehingga mengajak temannya ped dan Ex untuk membentuk band tandingan. Tapi, ternyata musik yang mereka usung dirasa aneh oleh para murid sekolah tersebut. Tiba-tiba ada murid pindahan yang bernama Ern dibintangi oleh Nattasha Nauljam (“nat” nattasha). Akankah nasib mereka berubah ketika Ern bergabung dengan grup band mereka? Saksikan sendiri filmnya. ^_^


Yang sudah menonton film “Suck seed” pasti sudah tidak asing dengan artis yang satu ini. Nattasha Nauljam,artis thai fav ane ne, selain pintar berakting juga dikaruniai wajah yang menawan. Tak pelak, banyak cowok-cowok yang naksir dan ingin menonton setiap film yang dibintanginya hehe. Berikut ane beberkan sedikit biodata Nattasha Nauljam yang berhasil ane rangkum berdasar beberapa sumber di internet.

Nickname: Nat, Natcha
Funny Nicknames: Yaiperng (ยัยเพิ้ง)
Date of Birth: 16 September 1992
Education: Vocational Branch 3 computer School of Technology Pattaya text
Talents: singing, playing guitar, Thai classical dance
Favorite Things: music, movies, cats
Dislike Things: lie, ghost
Favorite artists: Muse, Clash, Dashboard
Enter Bedroom Set: pajama dress long T-shirts or shorts
Activities before bedtime: Music
Fashion: jeans, sneakers, T-shirt shirt casual sometimes
Height: 166cm
Weight: 45kg
Award:
Best Personality great man species R. 4 years
Movie:
Suckseed (2011) – Ern